首页 > 365bet备用服务器一 > 公众留言
问题
姓  名:
曹先生
时  间:
2019-03-20
问题标题:
咨询
问题内容:
请问,津南区惠苑里小区今年又升级改造的计划吗,谢谢。


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-04-10
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向咸水沽镇政府了解,惠苑里小区未纳入咸水沽镇2019年旧楼区提升改造计划。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年4月4日